+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Навигатор»

Международный институт экономики, права и менеджмента ННГАСУ (МИЭПМ ННГАСУ) создан в 1996 г. по инициативе правительства земли Северной Рейн-Вестфалии и администрации Нижегородской области на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Это одно из немногих в России высших учебных заведений, предоставляющих своим выпускникам уникальную возможность получения по окончании обучения российского диплома о высшем экономическом образовании, признаваемого в Западной Европе. Диплом признается эквивалентным дипломам Университета прикладных наук г. Кёльна (Германия) и Университета Зюйд (Нидерланды).

МИЭПМ ННГАСУ активно сотрудничает с более, чем десятью вузами Западной Европы. Учебные планы института разработаны совместно с вузами-партнерами с учетом требования ЕС и России к содержанию и качеству высшего экономического и юридического образования.

Качество образования обеспечивается активным участием в учебном процессе зарубежных профессоров, практической ориентацией обучения, совместными проектами с отечественными и зарубежными предприятиями и организациями, зарубежной практикой для лучших студентов.

В своей практике МИЭПМ ННГАСУ использует программные продукты ведущих разработчиков. Сотрудничество с компанией "Инталев", чей программный продукт "Инталев: Навигатор" сертифицирован основоположниками сбалансированной системы показателей Balanced Scorecard Colloborative, признается нами интересным и актуальным.

Программный продукт используется в циклах предметов по стратегическому и финансовому менеджменту и позволяет студентам систематизировать знания в данных областях, а также получить навык проектирования, описания и автоматизации системы управления и стратегии предприятия.

Опыт работы с компанией "Инталев" в рамках договора о сотрудничестве оценивается нами как весьма успешный. Международный институт экономики, права и менеджмента ННГАСУ благодарит компанию "Инталев" за предоставленный программный продукт и надеется на дальнейшее сотрудничество.

08.05.2007

Директор МИЭПМ, к.э.н, доцент

И. Арженовский