+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв компании «МАЙОЛИ СПИНДЛЕР» по итогу запуска системы ЭДО на базе решения «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.5»

В ООО «МАЙОЛИ СПИНДЛЕР» изначально стояла задача автоматизировать два значимых бизнес-процесса: бюджетирование (план/факт), а также согласование договоров с контрагентами. При этом нам требовалось техническое решение, которое не будет слишком затратным по финансам и времени на внедрение. Оптимальным в итоге оказался выбор решения на базе системы 1С, а именно, «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.5».

Почему мы выбрали программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»:
  1. Возможность простой интеграции с 1С Бухгалтерия;
  2. Возможность самостоятельной настройки процессов под свои нужды, т.е. хорошая гибкость системы в плане изменения практически любых параметров;
  3. Разумная цена.
В конечном итоге нам удалось реализовать и запустить бизнес-процессы именно так, как мы изначально желаем их видеть. Отдельно хочется отметить доброжелательность специалистов по внедрению и поддержке системы, что также положительно отразилось на внедрении данной системы в нашей Компании. 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с группой компаний «ИНТАЛЕВ» и рекомендуем продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» для использования другим Компаниям.

27.12.2019

Генеральный директор «МАЙОЛИ СПИНДЛЕР»

Аксинина Е.О.