+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация системы документооборота бизнес-группы "БайкалФарм" с помощью ПО "ИНТАЛЕВ"

«Байкалфарм» - одно из крупнейших предприятий-производителей ликероводочной продукции на территории Сибири и Дальнего Востока.

Компания «Байкалфарм» основана в сентябре 1991 г . На тот момент это было единственное предприятие в России, производящее биологически активные добавки к пище на основе вековых традиций древнетибетской медицины - «ТАНы» (в переводе с тибетского «тан» - измельченные травы).

В 1996 году для укрепления фармацевтического бизнеса предприятием освоено производство алкогольной продукции.

Сегодня открытое акционерное общество «Байкалфарм» - крупная бизнес-группа, в составе которой динамично развиваются предприятия по оказанию услуг населению и самостоятельные производства:

  • ликероводочной продукции, в том числе сувенирной,
  • безалкогольных газированных и сокосодержащих напитков,
  • лекарственных препаратов и биологически активных добавок «ТАН», созданных по рецептурам тибетской медицины,
  • производство чая и кофе,
  • осваивается гостиничный бизнес.

В марте 2007 года Компания «Байкалфарм» приобрела программный продукт «Инталев: документоборот 2005». Кроме этого было приято решение обучить сотрудников компании навыкам работы в программном продукте.

Этому решению предшествовала большая и кропотливая работа по выбору программного продукта, на базе которого мы могли бы автоматизировать документооборот и бизнес-процессы компании. В течение нескольких месяцев нами было рассмотрено множество проектов, и свой выбор, в части автоматизации бизнес-процессов, мы остановили на компании «ИНТАЛЕВ» и программном продукте «Инталев: Документоборот 2005».

На настоящий момент наши сотрудники послушали курс обучения продукту «Инталев: Документооборот 2005». Перед нами стояли задачи научиться моделировать бизнес-процессы в программном продукте с целью их дальнейшей автоматизации, а так же для автоматического формирования должностных инструкций.

При организации курса обучения возникли определенные технические сложности, но, не смотря на это, в процессе обучения мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Следует отметить грамотное и последовательное изложение материала.

В настоящий момент проект внедрения нового программного продукта в нашей Компании находится еще в самом начале, однако смеем надеяться, что благодаря тем знаниям, которые мы получили, процесс пройдет достаточно быстро, безболезненно и эффективно.

Желаем компании «ИНТАЛЕВ» дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, процветания и, конечно же, новых и интересных продуктов!

21.06.2007

Заместитель директора по стратегическому развитию

Подгорный Игорь