+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Пресс-релиз о долгосрочном сотрудничестве ИНТАЛЕВ и АО «ОДК - Пермские моторы»

Компания ИНТАЛЕВ и АО «ОДК - Пермские моторы» (АО «ОДК-ПМ») подтвердили свое сотрудничество, проверенное временем. Более 6 лет АО «ОДК-ПМ» успешно использует в своей работе программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». На предприятии в системе работает около 100 сотрудников. Реализованы и успешно функционируют система планирования и управленческого учета и отчетности, процесс согласования договоров, а также процедуры согласования денежных выплат - работа Казначейства.

Методика, разработанная совместно с консультантами ИНТАЛЕВ функционирует и постоянно развивается. Все изменения в системе управления бизнесом оперативно отражаются в автоматизированной системе силами центра компетенций, созданного на предприятии в составе сотрудника ИТ департамента и специалистов финансово-экономического блока. За счет визуальной настройки модели бюджетирования, уnравпенческоrо учета и бизнес-процессов, а также интуитивно понятного интерфейса, сотрудники АО «ОДК-ПМ» самостоятельно поддерживают систему в актуальном состоянии.

  1. За счет наличия инструментов оперативного получения данных суммовых показателей (Адаптеры) в процессах согласования (Задача) в системе ИНТАЛЕВ реализована возможность получения и контроля лимитов по бюджетам на любом необходимом для конкретной ситуации этапе согласования на любой временной интервал.
  2. Наличие инструментов по настройке форм (Управляемое приложение) позволяет реализовать персональные задачи каждого пользователя (его же силами) по выводу на экран именно той информации, которая необходима, и скрытия излишков, не имеющих отношения к конкретной ситуации.
  3. Возможность создания и моделирования форм отчетности силами пользователей (Конструктор управленческой отчетности) позволяет, в большинстве случаев обойтись без привлечения узких специалистов (программист и администратор) для решения множества небольших локальных задач, требующих от исполнителя знания только предмета учета без привязки к языку программирования и освобождающих от необходимости составления подробных технических заданий.
  4. Разделение программных инструментов на средства платформы 1С Предприятие (Конфигуратор) и инструменты приложения (Классификаторы, Проформы и т.д.) позволяет совмещать работу нескольких технических специалистов в части как обеспечения оперативности внесения изменений в настройки системы (добавление нового справочника - Классификатор, документа - Проформа и т.д.), так и значительного снижения рисков утраты введенной информации при сохранении выполненных изменений (обновление конфигурации не связано с настройками процессов, реквизитами классификаторов и т п.).

АО «ОДК-ПМ» планирует продолжать использовать работающую систему ИНТАЛЕВ и в будущем. Подтверждением этого является ежегодное продление технического сопровождения, в которое входит обновление релизов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и методические консультации по вопросам настройки и развития системы.

Использование и развитие системы в течение 6 лет - лучшее свидетельство успешного сотрудничества между Компаниями ИНТАЛЕВ и АО «ОДК-ПМ».

17.01.2019

Директор по ИТ

Трушникова М.С.