+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв об участии в международной конференции в ОАЭ, Дубай.

Хотелось бы выразить свой впечатления по поводу конференций в ОАЭ. Всегда ли семинары надолго оставляют приятные впечатления? Иногда такие поездки бывают и скучными. Но не эта поездка.

Международный семинар, организованный компанией Инталев, в ОАЭ прошел очень интересно, насыщенно. Программные продукты по бюджетированию очень меня заинтересовали. Специалистам по планированию всегда приходиться работать в EXCEL-таблицах. Это не всегда удобно при составлений различных прогнозов. И не все компаний стараются облегчить работу по управленческому учету. Программный продукт по бюджетированию решает много вопросов по внедрению управленческого учета, что очень важно руководителям для принятия решения. Стоит задуматься об автоматизаций данного процесса.

Встречи с представителями различных компаний в области строительства, продажи недвижимости, осмотр мировых проектов (The Palm, Burj Dubai) оказались очень познавательными и полезными и полезными для участников конференций. В рамках международной конференций организаторы ознакомили нас с различными проектами, удивили масштабом строительства в этой стране и способностью реализаций самых фантастических идей.

Наряду с деловой частью организаторам очень удачно удалось совместить отдых в самой привлекательной для туристов стране. Прогулки на арабской лодке "доу", пустынное сафари не оставят никого равнодушным.

05.07.2007

Финансовый директор

Н. Жумагазина