+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендательное письмо о проведении работ по оказанию консультационных услуг по разработке методологии стратегического управления для ТОО «ЕРАМ Kazakhstan»

Правильная методология является первым шагом в постановке эффективной системы стратегического управления. Исходя из этого, компания «ЕРАМ Kazakhstan» обратилась к ТОО «ИНТАЛЕВ ТЕХНОЛОГИИ», как к специалистам, имеющим опыт разработки и автоматизации стратегического управления в крупных казахстанских компаниях и Холдингах.

Выражаем благодарность директору  ТОО «ИНТАЛЕВ ТЕХНОЛОГИИ» Кривоносову Дмитрию и консультанту по стратегическому управлению Ивановой Марии, за грамотные консультационные услуги в части разработки  данной методологии. По мнению ведущих специалистов ТОО «ЕРАМ Kazakhstan», полученные результаты могут быть успешно применены при автоматизации систем стратегического управления и KPI в государственных органах и Национальных компаниях Республики Казахстан.

Рекомендуем компанию ТОО «ИНТАЛЕВ ТЕХНОЛОГИИ» как высококвалифицированного и надежного поставщика консультационных услуг в области стратегического управления.

24.07.2013

Директор ТОО «ЕРАМ Kazakhstan»

М. Котенёв