+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о курсах повышения квалификации «Технология управления проектами с использованием Microsoft Project Professional 2007»

Генеральному директору
Казахстанского Представительства
ГК «ИНТАЛЕВ»
Кривоносову Д.А.

 
ТОО «МАЭК-Казатомпром» - крупное промышленное предприятие, основными сферами деятельности которого являются производство и отпуск электроэнергии, питьевой, горячей и технической воды, тепловой энергии. На предприятии работает около 4000 человек. В своей сфере деятельности в данном регионе (Западный Казахстан, г. Актау) предприятие является монополистом.


ТОО «МАЭК-Казатомпром» поставило перед собой задачу создания высокоэффективной системы управления проектной деятельностью. Выбор пал на Казахстанское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» не случайно, ведь мы руководствовались критериями компетентности, профессионализма, открытости и коммуникабельности. Тем более, что прецедент работы ГК «ИНТАЛЕВ» и ТОО «МАЭК Казатомпром» уже был.


Слушателями курса были усвоены знания технологии управления проектами и глубокие практические навыки по использованию Microsoft office Project Professional 2007 в корпоративной практике планирования и управления проектами. Несмотря на разницу в подготовке, вопросы, затронутые в лекциях, были актуальны для всей аудитории. Теоретические аспекты были логично подкреплены случаями из практики. Упражнения закрепляли полученные теоретические знания.

В ходе курса повышения квалификации, последовательно рассматривались шаги по разработке расписания проекта и контроля хода его выполнения в системе календарного планирования и контроля выполнения проектов MS Project. В течение курса слушатели самостоятельно разрабатывали график проекта, проходя этапы планирования, контроля и завершения проекта.
В настоящий момент можем с уверенностью сказать, что наши специалисты обучены:

  • Практическим навыкам календарного планирования
  • Практическим навыкам ресурсного и бюджетного планирования
  • Практическим навыкам по анализу и оптимизации календарного плана и бюджета проекта
  • Использованию для совместной работы Microsoft Office Project Server 2007

Компаниям, планирующим пройти подобные курсы, посоветуем выбирать компанию-профессионала в своей области, проводящей обучение в формате позитивной и конструктивной групповой работы по системе теория-практика, как это было на курсах повышения квалификации организованных Компанией «ИНТАЛЕВ».
Коллективу компании «ИНТАЛЕВ» хочется пожелать дальнейшего развития, успехов в продвижении своих информационных продуктов и услуг обучения, развития и совершенствования профессионализма в новых компетенциях, продолжая вести политику открытости и близости к клиенту.                          

06.05.2013

Заместитель генерального директора по экономическим вопросам

Филиппов Б.В.