+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс обучения «Бюджетное управление: постановка и автоматизация». Отзыв компании «Черкасский ДОК»

ООО "Черкасский ДОК" входит в состав Украинской мебельной группы "Венето", является наибольшим предприятием холдинга.

На сегодняшний день это единый в Черкасской области комбинат, который специализируется на полном цикле переработки лесных ресурсов с использованием современных технологий, импортного оборудования, облицовочной фурнитуры и комплектующих из Германии. Продукция предприятия широко используется в строительстве, тарном и мебельном производстве, вагоностроительстве.

Благодаря высочайшему качеству продукции, передовой стратегии маркетинга, развитой системе технологических разработок и постоянному стремлению прислушиваться к потребностям потребителей, Черкасский ДОК успешно занимает первые места среди лидеров в области деревообработки.

На курсах мне, в первую очередь, понравился метод изложения материала: соединение теории с практикой дает возможность получить максимум полезной информации. Обучение на курсах позволило разложить по полочкам и увязать в единую структурированную систему ранее приобретенные знания и накопленный опыт.

После прохождения курсов у меня и моих коллег появилось представление о системе бюджетирования не как о системе для работы финансовой службой, а как о системе управления компанией в целом. Разработанные положения об управленческой учетной политике, о финансовой структуре, о бюджетах, о планировании, о финансовом анализе - позволяют практически применить полученные знания на собственном предприятии.

Хотелось бы пожелать лекторам курса «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» ориентировать участников на результат с первого дня занятий и больше внимания уделять последовательности изложения материала и изучению программного продукта.

18.04.2005

Начальник планово-экономического отдела ООО «Черкасский ДОК»

Штанько Лидия Васильевна