в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: info@intalev.ru |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: info@intalev.ru |
УкраинаКиев | тел: +38 (044) 537-74-11 | e-mail: sales@intalev.com.ua |
КазахстанАлма-Ата | тел: +7 (717) 269-65-83 | e-mail: info@intalev.kz |
История успеха

РКБ №3
Альмир Абашев, главврач.
«...Мы приобрели большой объем знаний в области менеджмента здравоохранения. Сейчас мы способны мыслить одинаково... »
Читать
МАН
Владимир Исаенков, генеральный директор.
«...Система стратегического управления, выстроенная совместно со специалистами "ИНТАЛЕВ", помогла нам спокойно пережить... »
ЧитатьОптимизация системы бюджетирования в компании "Мегатекс" на базе курсов обучения "ИНТАЛЕВ"

ОАО «Мегатекс» - специализированное предприятие по выпуску свинцовых легированных сплавов и свинца высших марок для аккумуляторной промышленности на основе переработки отработанных свинцовых аккумуляторов и других отходов, содержащих свинец, сурьму и олово. На сегодняшний день ОАО «Мегатекс» - зарегистрированная торговая марка, известная не только в Украине и странах СНГ, но и в дальнем зарубежье. Предприятие работает на рынке более 10 лет, прошло сертификацию Системы менеджмента качества при производстве продукции согласно ISO 9001, имеет множество наград и дипломов.
Перед нашей компанией стояла задача улучшить качество управления предприятием в области бюджетного управления и управления финансами и планирования. Основным критерием для выбора курсов повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» компании ИНТАЛЕВ-Украина послужила обширная и подробная программа обучения – по нашим оценкам, единственная на Украине.
Содержанием курсов я осталась довольна. Поскольку вопросами планирования на предприятии мы не занимались, то тема курса актуальна и полезна. Теория и практика, организация и материальное обеспечение поданы на высшем уровне.
21.06.2005
экономист ОАО «Мегатекс» Донецкая обл.
Еремина Лидия Николаевна
Единственное, что хотелось бы пожелать авторам курсов – больше времени уделять рассмотрению программных продуктов. В результате обучения я получила необходимую информацию для постановки бюджетного управления на своем предприятии. Позитивным моментом считаю также возможность проверить проект у консультантов и получить рекомендации, прежде чем начать внедрение.