+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв Кировоградского Национального технического университета о партнерской программе

Развитие каждого современного предприятия невозможно представить обособленно от информационных систем. При использовании компьютеров, обработку экономической информации осуществляет КИСП — компьютерная информационная система предприятия. Она является совокупностью информации, методов, моделей; технических, программных, технологических средств и решений, а также специалистов, которые выполняют обработку информации и принимают управляющие решения внутри предприятия. КИСП – это такая же часть (абсолютно равноправная и необходимая) производственной инфраструктуры, как технологическое оборудование, ресурсы и персонал.

Важными составляющими информационной системы, от которых зависит как общая эффективность управления, так и управление отдельными объектами, в частности, есть действенные и качественные программные продукты и высококвалифицированный персонал. Квалификация персонала обусловлена уровнем образования лиц, готовящих учебные заведения нашей страны, а также обеспечением ВУЗов передовыми информационными технологиями, которые используют отечественные предприятия. К последним следует отнести программные продукты «ИНТАЛЕВ Украина», а именно: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор».

Применение в учебном процессе нашего университета программных продуктов «ИНТАЛЕВ» обусловлено тем, что крупные предприятия, как нашего региона, так и Украины в целом, используют указанные информационные системы, поэтому очень важно будущих специалистов готовить согласно требованиям времени и основных работодателей. Именно на это направлен Кировоградский национальный технический университет.

Мы искренно признательны компании «ИНТАЛЕВ Украина» за бесплатно предоставленное программное обеспечение и обучения наших преподавателей и желаем дальнейшего процветания и плодотворного сотрудничества.

24.09.2007

декан факультета учета и финансов, д.э.н., профессор

Давыдов Г. М.