+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв Полтавского университета потребительской кооперации Украины о партнерской программе

От имени ректората, преподавателей и студентов Полтавского университета потребительской кооперации Украины выражаем искреннюю благодарность за сотрудничество.

В обучающий процесс Полтавского университета потребительской кооперации Украины по программе «ВУЗ+ИНТАЛЕВ» в 2007 году внедрены новые программные продукты «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004». Программные комплексы используются при проведении лабораторных занятий по дисциплине «Управленческие информационные системы» для подготовки специалистов по специальности «Учет и аудит».

Быстрый рост новых компьютерных технологий в практике украинских предприятий выдвигает соответствующие требования к выпускникам экономических ВУЗов. Получив навыки работы с программно-методическим комплексом «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004», студенты нашего ВУЗа будут подготовлены не только к решению актуальных для нашего времени производственных проблем, но и смогут решать проблемы, которые будут возникать в ближайшем времени и далеком будущем.

Программно - методические комплексы изучаются студентами 5-го курса. Занятия проводит к.э.н., доцент Деньга Светлана Николаевна, прошедшая обучение в Академии Менеджмента «ИНТАЛЕВ» по программам «Стратегическое управление: постановка и автоматизация», «Бюджетное управления: постановка и автоматизация», «Профессионал ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» и обучения работе с ПМК «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор». Возможности программных комплексов «ИНТАЛЕВ» очень обширны, поэтому детально изучить их в рамках одной дисциплины невозможно. Наши планы использования их в учебном процессе уходят в далекое будущее. В частности, существует мнение о введении возможностей относительно организационного проектирования и подготовки организационных регламентов при изучении дисциплины «Организация учета». Также нам представляется целесообразным разработать новый курс «Информационные технологии в управленческом учете», где бы изучался ПМК «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» и методика бюджетного управления.

Пользуясь случаем, хотим искренне поблагодарить разработчиков, консультантов, службу внедрения и поддержки «ИНТАЛЕВ» и пожелать успехов в развитии, создании компьютерных программ и методики управления, а также большого личного счастья!

28.09.2007

проректор по научно-педагогической работе Полтавского университета потребительской кооперации Украины д.э.н., проф.

Рогоза Н.Е.