+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Экспресс-постановка системы бюджетного управления за 3 дня. Треннинг для компании "ММК"

Перед специалистами нашей Дирекции (Дирекции по интеграционной политике ОАО "ММК" и была поставлена задача по разработке системы бюджетного управления на отдельно взятом предприятии образующегося холдинга ОАО "ММК"
После предварительного исследования различных систем и методик организации и постановки бюджетного управления наиболее приемлемой на наш взгляд служит "Методика 5 шагов. Постановка бюджетного управления", разработанная специалистами КВФ "ИНТАЛЕВ".

Приобретая методическое руководство, у наших специалистов возник ряд вопросов по практическому применению и эффективному использованию данной методики.

Следующим этапом нашей совместной работы стало проведение семинара-тренинга "Экспресс-постановка системы бюджетного управления "ТРИ ДНЯ".

Хочется особо отметить тот факт, что семинар проводился специалистами не только хорошо подготовленными в теоретическом плане, но и ведущими активную практическую деятельность. Результатом нашей совместной работы стали конкретные документы, полностью адаптированные для конкретного предприятия и готовые к применению, что не часто встречается при работе со специалистами консультационных компаний.

В планах нашего дальнейшего сотрудничества повышение квалификации по предложенной специалистами КВФ "ИНТАЛЕВ" программе, а также приобретение некоторых программных продуктов, их внедрение и дальнейшее обслуживание.

02.10.2001

Ведущий специалист ОКУ и ФКХ

Н. Салеева