+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Сотрудничество "ИНТАЛЕВ" и компании "Востокспецсистема" по разработке системы бюджетирования

Наша компания была создана в Хабаровске в 1995 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний в области технических средств безопасности на дальнем Востоке, имеент филиалы в Комсомольске-на-Амуре и во Владивостоке, а также широкую партнерскую сеть по всему Дальнему Востоку. Разрабатывая систему бюджетного управления, наша компания столкнулась с некоторыми проблемами. Поэтому, для получения комплексного представления о постановке успешного бюджетирования на предприятии, было принято решение пройти обучение в консалтингово-внедренческой фирме "ИНТАЛЕВ - Дальний Восток" на курсах повышения квалификации "Бюджетное управление. Постановка". Одним из моментов, определивших наш выбор, стала возможность проверки самостоятельной работы на основе нашего предприятия у консультантов ИНТАЛЕВ, а также получение комментариев практиков.

Курс обучения оставил самые хорошие впечатления. Сложный теоретический материал был преподнесен просто и доступно. Использование программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор" для проектирования и моделирования финансовой системы и бюджетной структуры позволило за очень короткий промежуток времени практически применить полученные знания, сделать постановку бюджетного управления на учебном примере от начала до конца, получить готовые Положения и регламенты и увезти их с собой. Выполнение контрольной работы под руководством опытного косультанта позволит, я в этом не сомневаюсь, самостоятельно осуществить постановку бюджетирования на нашем предприятии.

Отдельно хочется отметить ведущего курса повышения квалификации, консультатнта ГК ИНТАЛЕВ Егорова Дмитрия. Его доступная манера изложения материала, многочисленные практические примеры и внимательное отношение позволили каждому участнику получить конкретные ответы на все вопросы, возникающие при усвоении материала.

Хочется выразить благодарность клиент-менеджеру Евсеевой Елене и продвиженцу Герасимовой Александре за хорошую отганизацию курсов и внимательное отношение к участникам. Мы от всей души желаем компании "ИНТАЛЕВ - Дальний Восток" успехов и процветания.

01.04.2008

Финансовый директор

С. Мартынова