+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение специалистов ООО "Элком+" постановке бюджетного управления

На сегодняшний день компания “Элком+” является одним из лидеров Западной Сибири по внедрению в управление предприятиями комплексных проектов современных систем связи и автоматизации технологических процессов, предназначенных для повышения эффективности работы объектов производства.

В связи с этим, мы понимаем важность обеспечения эффективности процессов происходящих внутри компании. Необходимо четко понимать какую отдачу дает каждое направление бизнеса, какую прибыль приносят реализуемые проекты, реальное финансовое состояние компании в любой момент времени.

Курс Повышения Квалификации “Бюджетное управление. Уровень 1. Постановка” позволяет решить задачи стоящие перед компанией. Обучение, предлагаемое компанией “Инталев” дало четкое и системное представление о методологии внедрения на предприятии, как бюджетного управления, так и управленческого учета. Обучение ориентировано на специалистов финансово-экономической службы. На курсах давались не только теоретические, но и практические знания.

Отличная организация обучения в совокупности с профессионализмом преподавателей оставили самое благоприятное впечатление. Знания и навыки, полученные на курсах повышения квалификации, позволят нам существенно ускорить процесс внедрения полноценной системы бюджетного управления и управленческого учета в компании.

24.04.2008

Финансовый менеджер

Ярослав Галайко