+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Обучение специалистов компании "Дальавиа" постановке и автоматизации бюджетного управления по методологии "ИНТАЛЕВ"

Отзыв о качестве работы курсов повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» в лице ведущего консультанта Дмитрия Евгеньевича Егорова, компании «ИНТАЛЕВ – Дальний Восток» Академии менеджмента «Инталев».

Основная цель курсов:

Обучить специалистов компании, самостоятельно осуществить проект по постановке системы бюджетного управления и подготовки ее к автоматизации.

По организации проведения курса:

  1. Обучение было организовано на высоком профессиональном уровне.
  2. Обеспечена автоматизация и методологическая поддержка рабочих мест.

По качеству преподавания курса:

  1. Программа обучения логично выстроенная, понятна для восприятия.
  2. Четкое и последовательное преподнесение материала по обучению дало возможность в ограниченный курсами срок пройти все этапы постановки.
  3. В ходе обучения работа в командах позволила делиться собственным опытом и перенимать разработки специалистов из различных областей.
  4. Положительным в программе обучения являлся текущий контроль успеваемости путем проверки практических заданий, в ходе которых выяснялась степень понимания материала, и производился совместный поиск ответов на проблемные (спорные) вопросы.

По результатам курсов:

  1. Интенсивность обучения позволила освоить программу в сроки, предложенные по данному виду обучения, что позволило специалистам самостоятельно на рабочем месте выполнить контрольную работу на примере ОАО «Дальавиа».
  2. Участие в курсах повышения квалификации по «Бюджетному управлению: постановки и автоматизации», позволяет специалистам в дальнейшем участвовать при внедрении программы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

Считаем, что основная цель обучения была выполнена благодаря высокому профессиональному уровню ведущего консультанта Егорова Д.Е. и команды организаторов обучения Компании «ИНТАЛЕВ – Дальний Восток».

27.04.2008

Генеральный директор

В. Чичилимов