+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация финансового управления в Управляющей компании строительного холдинга

ЗАО «Управляющая компания строительного холдинга» – одна из динамично развивающихся организаций в области промышленного строительства РФ. Компания надзоре и Госстрое России. Парк строительной техники, инструментов и оборуобъединила в себе специалистов всех направлений данной сферы: проектировщиков, конструкторов, строителей, электромонтажников, инженеров-наладчиков и многих других. Специалисты и технологии предприятий холдинга аттестованы и лицензированы в Ростехдования объединенных предприятий, а также партнерские связи с крупнейшими производителями оборудования России позволяют выполнять полный комплекс работ от «нулевого цикла» и возведения зданий до технологической наладки смонтированного оборудования и благоустройства территории. Постоянное совершенствование структуры управления и технологий производства с учетом требований международных стандартов позволяет холдингу занимать одно из ведущих положений в стране, обеспечивая стабильное развитие и конкурентоспособность услуг.

Мы обратились в компанию ИНТАЛЕВ, когда изучали рынок программных продуктов для автоматизации управления финансами. После предварительного знакомства с подходом «ИНТАЛЕВ» к постановке и автоматизации управления финансами, было принято решение о приобретении программного продукта «Инталев: Корпоративный менеджмент». Было решено внедрять программный продукт самостоятельно. До начала внедрения «Инталев: Корпоративный менеджмент» было предложено пройти Курс Обучения «Профессионал: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Такое обучение позволило бы оценить более полно возможность реализации своими силами стоящих перед нами задач по автоматизации управления финансами.

Курс Обучения «Профессионал: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» оказался направлен на настройку программного продукта. Курс интенсивный и информации о программном продукте предоставляется в достаточном объеме. Специалисты компании ИНТАЛЕВ грамотно проводят обучение для того, чтобы иметь полное представление об этапах настройки ПО. Изначально настройка воспринимается как сложный процесс, однако после прохождения курса осознаешь всю многогранность возможностей данного продукта, гибкость настройки различных аналитических отчетов в любых разрезах.

Мы видим практическое применение знаниям, полученным на обучении, и намерены продолжать сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ». Мы будем настоятельно рекомендовать нашим партнерам при решении задач автоматизации обращать пристальное внимание на программные продукты ИНТАЛЕВ. Цель оправдывает средства!

28.04.2008

Начальник финансового отдела ЗАО «УКСХ»

Елена Терещенко