+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация управления финансами в лизинговой компании на базе ПО "ИНТАЛЕВ"

ООО «АС финанс», динамично развивающаяся лизинговая компания. Политика Компании направлена на эффективное использование ресурсов, посредством формирования качественного и доходного лизингового портфеля, а также на снижение кредитных рисков при осуществлении ссудных и приравненных к ним операций. Наибольший удельный вес в лизинговом портфеле занимают две наиболее перспективные отрасли: финансовый лизинг дорожно – строительной техники и оборудования, лизинг недвижимости.

Рост клиентской базы и расширение структуры лизингового портфеля вызвало необходимость рассмотрения новых программных продуктов для оперативной отчетности и возможности автоматизированного планирования.

После исследования рынка программных продуктов, свой выбор остановили на «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент», для изучения возможностей программы и формирования четких задач для автоматизации бизнеса, нам было предложено пройти курс «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы».

Данный курс направлен на изучение настроек программы при самостоятельном внедрении, согласно специфике бизнеса. Гибкость настройки отчетов предметными специалистами, многофункциональность и возможность консолидации отчетности, позволило обоснованно подтвердить выбор программы.

Хочется отметить высокий профессионализм специалистов ИНТАЛЕВ. Обучение было не только полезным, но и интересным и динамичным.

Желаю компании «ИНТАЛЕВ» дальнейшего процветания и роста.

28.05.2008

Финансовый менеджер

Е. Заточная