+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Семинар "Постановка системы бюджетного управления: методология, постановка и автоматизация»

Хотим выразить искреннюю благодарность компании "ИНТАЛЕВ-Казахстан" за предоставленную возможность участия на семинаре "Постановка системы бюджетного управления: методология, постановка и автоматизация» с 21 по 23 апреля в г. Алматы в рамках партнерской программы «ВУЗ+ИНТАЛЕВ» бесплатно преподавателю и студентам КБТУ, выбравшим темы дипломных проектов по бюджетированию.

Программа семинара была очень насыщенной, за очень короткий срок были освоены достаточно крупные и интересные темы: «Управление затратами», «Управление по центрам ответственности», «Бюджетная структура», «Принципы бюджетного планирования». Материал преподнесен слушателям доступно, наглядно, с закреплением на практических примерах. Каждый слушатель получил раздаточный материал с полным набором необходимой информации. Необходимо отметить очень высокое качество презентаций и раздаточных материалов, их хорошо продуманную структуру и глубину изложения. Особенно плодотворным был третий день семинара, посвященный тренингу. Слушателями семинара были представители разных компаний с различными организационными и финансовыми структурами. Поэтому было очень интересно слушать мнения специалистов-практиков, предлагаемые ими пути решения поставленных на тренинге задач.

Сотрудники компании "ИНТАЛЕВ-Казахстан" отнеслись с большой ответственностью к проведению семинара. Все было расписано по минутам и продумано до мелочей. На протяжении всего семинара царила атмосфера доброжелательности и взаимопонимания. На все свои вопросы слушатели получили грамотные и исчерпывающие ответы. По окончании семинара всем слушателям были вручены свидетельства.

Полученные на семинаре знания помогают систематизировать представление о бюджетной структуре компании, грамотно управлять затратами, планировать бюджет компании, использовать управленческую учетную политику. В дальнейшем хотелось бы прослушать семинары по Корпоративным финансам и Системам сбалансированных показателей.

Желаем компании "ИНТАЛЕВ-Казахстан" дальнейшего процветания и профессионального роста, разработки новых, еще лучших продуктов на благо всему обществу, так как предлагаемые компанией программные продукты и методология очень эффективны для управления крупным и средним предприятием.

04.06.2008

Кандидат Физико-математических, доцент

Ж. Аскарова