+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Рекомендация курсов "ИНТАЛЕВ" от Санкт-Петербургского филиала НОУ "Корпоративный институт ОАО "Газпром"

Актуальность программы «Построение системы бюджетирования на предприятии и обзор современных компьютерных информационно-аналитических систем» обусловлена задачами, которые решает любая коммерческая организация в процессе функционирования, заинтересованная в улучшении результатов на основе комплексного подхода к бюджетному управлению.

Успешное применение бюджетного управления позволяет повысить эффективность управления за счет более точных и целенаправленных управленческих воздействий, обеспечить финансовую устойчивость предприятия и, как следствие, позволяет предприятию сохранить и усилить свои конкурентные преимущества.

Для подготовки высоко квалифицированных специалистов, дочерних организаций ОАО «Газпром», необходимо формировать комплексную программу обучения, в которую должны входить конкретные управленческие дисциплины, необходимые в повседневной практике специалиста и пользующиеся спросом со стороны организаций. Таким курсом является «Разработка системы бюджетирования и внутрифирменного планирования на основе применения программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», формирующим у слушателей знания вопросов организации бюджетирования, методики проектирования и внедрения системы бюджетного управления на предприятии, с помощью информационной системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

Содержание и организация программы «Разработка системы бюджетирования и внутрифирменного планирования на основе применения программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» соответствует высокому уровню и полностью удовлетворяет требованиям.

Занятия включали, как теоретическое изложение материала, так и реализацию полученных знаний на практике, с использованием программного пакета «Инталев: Корпоративные финансы», что способствует более полному и качественному усвоению материала.

Хочется отметить высокий уровень преподавателей, владеющих теоретическими знаниями и практическими навыками, что позволяло получать квалифицированные ответы на все возникающие вопросы.

Пожелания: выделить больше времени на работу с информационной системой.

09.06.2008

Заместитель директора - Начальник отдела обучения

А. Орлова