+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация системы финансового менеджмента в компании "Мастер-Трейд" с помощью "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент"

Компания «Мастер-Трейд» работает на рынке с 2004 года. Сегодня «Мастер- Трейд» - надежный поставщик сезонных товаров и товаров для дома в крупнейшие федеральные торговые сети России.

На этапе бурного роста компания столкнулась с необходимостью перейти на программное обеспечение, автоматизирующее основные бизнес-процессы, такие как бюджетирование, работу казначейства, составление управленческой отчетности.

Одно из основных требований к новому программному обеспечению было простота интеграции с существующей управленческой системой в минимальные сроки. После тщательного изучения рынка программного обеспечения, выбор был сделан в пользу «ИНТАЛЕВ - Корпоративный менеджмент».

Внедрение «ИНТАЛЕВ» осуществлялось собственными специалистами с привлечением консультантов ГК «ИНТАЛЕВ». Перед консультантами была поставлена задача разработать и внедрить систему формирования платежного календаря и реестров платежей. Сделать финальную настройку систему управленческого учета.

Уровень оказанных услуг считаем высоким, в связи с чем, выражаем благодарность и признательность консультанту ГК «ИНТАЛЕВ» Вахрушевой Елене Владимировне за оперативное и качественное решение поставленных задач и высокий профессиональный уровень.

28.07.2008

Генеральный директор

В. Притула