+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Постановка системы бюджетного управления в компании «Декор»

Компания ЗАО «Декор» создана в августе 1995 г. на базе Управления нулевого цикла строительно-монтажного треста № 11 Главволговятстроя. Основное направление деятельности - выполнение любых строительно-монтажных работ не только на территории России, но и стран СНГ.

На сегодняшний день компания представляет собой группу динамично развивающихся предприятий, таких как:

  • ООО СК "Борпромстрой" - Производство строительных материалов, проектирование и строительный инжиниринг
  • ООО ПКФ "Декор" - Производство изделий из светопрозрачных конструкций
  • ООО "АвтоСпецСтрой" - Автотранспортное предприятие, насчитывающее более 80 единиц строительно-дорожной техники, автотранспорта и механизмов;
  • Асфальтобетонный завод;
  • Завод легких конструкций по производству сэндвич-панелей;
  • Передвижной бетонный завод "ELKON MOBIL MASTER 60".

В связи с расширением бизнеса и стратегическими планами развития, руководство пришло к пониманию необходимости вне­дрения на предприятии системы управленческого учета и бюджетирования.

При выборе консалтинговой компании, которая помогла бы нам в заданные сроки с решением стоящих перед нами задач, мы ориентировались прежде всего на деловую репутацию компании, опыт работы в области постановки и автоматизации бюджетного управления и сроки осуществления проектов. Компания «ИНТАЛЕВ» полностью на наш взгляд соответствует этим критериям. Обоснованность нашего выбора полностью подтвердилась на практике, в процессе нашей совместной работы на проекте по постановке системы бюджетного управления в компании «Декор». Проект был разбит на небольшие этапы. Часть работы мы взяли на себя. Однако, постановку системы бюджетирования разрабатывали вместе.

Результатом нашей совместной работы стали:

  • Регламентные документы по системе бюджетного управления в компании «Декор»
  • Автоматизированная система бюджетного управления, преднастроенная для работы с существующей бухгалтерской учетной системой.
  • Обученная и подготовленная рабочая группа проекта, которая может теперь самостоятельно настраивать систему.

Хочется также отметить профессионализм консультантов и менеджеров «ИНТАЛЕВ», которые всегда проявляли деятельное участие в жизни нашей компании.

22.09.2008

Генеральный директор

В. Скучилов