в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: info@intalev.ru |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: info@intalev.ru |
УкраинаКиев | тел: +38 (044) 537-74-11 | e-mail: sales@intalev.com.ua |
КазахстанАлма-Ата | тел: +7 (717) 269-65-83 | e-mail: info@intalev.kz |
История успеха

Санрайз тур груп
Степанова Татьяна, Финансовый директор.
«...После внедрения системы управления финансами компания стала чувствовать себя более стабильно на рынке... »
Читать
Транссигналстрой
Анастасия Январева, главный бухгалтер.
«......это основной плюс, который сыграл решающую роль в выборе, не менее именитые компании в этой отрасли такого продукта нам предложить не могли... »
ЧитатьАвтоматизация бюджетирования для крупного ритейлера Поволжья на базе ПО "ИНТАЛЕВ"
Созданный в 1993 году Торговый Дом «АББат» в настоящее время является крупным оператором сетевого рынка России, имеющим многочисленные розничные магазины в различных регионах страны.
Высокие темпы развития бизнеса поставили перед компанией задачу совершенствования системы бюджетного управления. Рассмотрев различные варианты автоматизации бюджетного процесса, компания остановила свой выбор на программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005», как системе позволяющей развивать её в соответствии с изменениями, диктуемыми процессом деятельности.
Несомненно, положительным аспектом подхода компании «ИНТАЛЕВ-Поволжье» к процессу внедрения является его комплексность.
Так, в ходе проекта была пересмотрена и уточнена финансовая структура организации, произведена её формализация, разграничены функции и зоны ответственности всех участников планирования и управления доходами и расходами. В итоге создан программный инструмент, позволяющий быстро и качественно производить планирование показателей деятельности большого количества структурных подразделений, формировать управленческую отчетность.
Разумеется, оценка эффективности проекта невозможна сразу после его формального завершения, а лишь после его выхода на проектную мощность, но особо необходимо отметить блестящее решение по переносу данных из управленческой базы компании в КФ 2005, поскольку типовое решение (конвертация данных) не было приемлемо в связи со значительным объёмом переносимой информации.
Значительную роль в успешном выполнении проекта, по мнению всех участников рабочей группы, принадлежит консультанту компании «ИНТАЛЕВ-Поволжье» Ершову Роману, который не только быстро и эффективно реализует поставленные задачи, но обладает способностью находить гибкие и рациональные решения.
01.11.2008
Генеральный директор
О. Афонькина