+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Система сбалансированных показателей. Постановка в компании ISG

ISG – это российская компания, предоставляющая услуги в сфере высоких технологий во всех отраслях российской экономики, осуществляющая комплексный консалтинг, управление крупными проектами в области построения и реформирования бизнес-процессов, создания IT-инфраструктуры и телекоммуникационного пространства заказчика и осуществляющая аутсорсинг по различным направлениям.

На Курсы Повышения Квалификации. Эксперт. «Стратегическое управление (ССП): постановка и автоматизация» я пошел из-за необходимости на практическом примере разобраться в системе сбалансированных показателей. Главной задачей курсов является формирование у слушателя системного мышления в области описания стратегии и взаимоувязки финансовой, клиентской перспектив, перспектив внутренних процессов и процессов обучения и развития, а также творческого подхода в работе, что позволит грамотно обосновывать требования к ССП предприятия и к ее использованию.

Содержанием обучения удовлетворен, я получил большое количество полезной информации. Сквозной пример позволил изучить ССП и оставить в памяти основные методы и принципы работы.

Работу преподавателей можно оценить как профессиональную. Я доволен.

29.01.2009

Управляющий проектами

А. Солдатов