+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Автоматизация управления финансами. Внедрение «ИНТАЛЕВ. Корпоративный менеджмент» в ГК «Алиса Энтерпрайзис»

Группа компаний «Алиса Энтерпрайзис» является одним из ведущих импортеров детских товаров, надувных изделий, новогодней продукции и т.п., а также – третьим производителем велосипедов в России, а сейчас – и собственником разворачивающейся (в кризис) розницы, владельцем собственных торговых марок.

Планы на будущее – найти свое доходное место под послекризисным солнцем.

Благодаря программному продукту «ИНТАЛЕВ. Корпоративный менеджмент» мы смогли добиться гибкости и эффективности в управлении Группой.

Решенные проблемы: Программный комплекс помог повысить качество и оперативность управленческого учета и отчетности.

Консультанты ГК «ИНТАЛЕВ» – высококвалифицированные специалисты, «живут» проектом, но есть потенциал для повышения эффективности их использования (например, временный аутстаффинг не консультанта и не разработчика-внедренца, а по-подобию больших аудиторских-консалтинговых компаний - заместителя финансового директора по управленческому учету – для большего проникновения в проблематику и специфику компании, повышения ответственности за результат компании).

После использования ПО Инталев в целом осталось хорошее впечатление, но есть пожелания для улучшения: недостаточная клиентоориентированность интерфейса и конструктивных элементов, незаконченность архитектурных объектов.

Рады были сотрудничеству и дальнейших успехов Вашей компании.

29.01.2011

Директор финансового управления

Юрий Луценко