+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс Повышения Квалификации "Бюджетное Управление. Постановка" для топ-менеджеров компании "Ремтехкомплект"

ЗАО "Ремтехкомплект" существует на рынке РТИ с 2001 года и является крупным поставщиком резинотехнической продукции не только на Урале, но и по России для отрслей машиностроения, металлургии, строительства, транспорта, горнодобывающей, нефтегазовой, угольной, пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Работают филиалы в городах Челябинск, Пермь, Тюмень, Омск, Уфа с региональными складами.

В настоящее время это довольно крупная, развивающаяся компания является дилером компании "Gates" (известного производителя приводных ремней промышленного назначения). С 2005 года предприятие является официальным представителем "Уральского завода эластомерных уплотнений" (производителя резиновых смесей, формовых и неформовых РТИ), а также официальный дилер ЗАО "Ярославль-Резинотехника",с 2007 года – официальный представитель ООО "ГСК Красный треугольник", ООО "Инетр - РТИ.

В 2007 году ЗАО "Ремтехкомплект" удостоено звания "Лидер в бизнесе" по номинации "Лучшее предприятие оптовой торговли".

Наша миссия:
Удовлетворение потребностей клиентов в широком ассортименте РТИ посредством предоставления качественно отличного сервиса, внедрения современных технологий бизнеса.

Ценности:
Сотрудники – команда профессионалов, где каждый на своем месте.
Клиенты – центральное звено в цепи бизнес - процессов организации

Цели:

  1. Лидер оптово-розничной торговли на рынке РТИ Российской Федерации
  2. Федеральная компания, сеть филиалов в каждом регионе Российской Федерации
  3. Увеличение стоимости компании путем обеспечения долгосрочного и прибыльного роста.

Перед нашей компанией стояла задача оптимизации системы бюджетного управления, поэтому мы воспользовались приглашением менеджера по работе с клиентами компании ИНТАЛЕВ-Урал по проведению Курсов Повышения Квалификации «Бюджетное Управление. Постановка».

На курсе были подробно рассмотрены различные аспекты постановки бюджетного планирования и представлены инструментальные средства, используемые при разработке системы бюджетного планирования на предприятии. Курс обучения оставил у меня хорошее впечатление. За короткие сроки, был изложен большой объем информации.

Благодаря высокому уровню знаний и практическому опыту ведущих курса: Митрофановой Ирины и Филиппова Александра, материал курса был изложен ясно и понятно, закреплен практическими примерами, что явилось немаловажным фактором для понимания услышанного.
Полученные навыки в области бюджетного управления позволят нашей Компании сделать еще один шаг на пути к внедрению разработанной и усовершенствованной системы планирования и бюджетирования.

06.10.2009

Зам. директора по финансам

О. Марковаа