+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Курс повышения квалификации "Бюджетное Управление: Уровень I. Постановка"

ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» – одно из ведущих предприятий российской космической отрасли. За время своей деятельности предприятие принимало участие в реализации более чем 30 космических программ в областях связи, ретрансляции телевидения, навигации, геодезии и научных исследований. Было спроектировано, изготовлено и запущено порядка 50 различных типов космических аппаратов.

Многолетний опыт работы, квалифицированный персонал, высокие технологии, современное производство и надежные деловые партнеры позволяют ОАО «ИСС» занимать позицию российского лидера спутникостроения и успешно действовать в условиях рыночной конкуренции.

Основными заказчиками являются Министерство обороны РФ и Федеральное космическое агентство. Так же в настоящее время имеются международные контракты на поставку космических систем связи «под ключ» с Индонезией и Израилем. Годовой оборот компании составляет более 15 млрд. руб.

Пройти обучение на Курсах Повышения Квалификации. Эксперт. "Бюджетное Управление: Уровень I. Постановка" нас побудило желание автоматизировать существующие системы бюджетирования и планирования, улучшить их качество, сделать информацию для руководителей предприятия более достоверной и наглядной.

Содержанием курсов мы удовлетворены не до конца. С моей точки зрения, система бюджетирования была освещена только с одной стороны, основной упор делался на разработку типовых положений. Хотелось бы получить более полное представление о типах бюджетов, способах составления бюджетов не только по ЦФО, но и других. Также осталось не до конца ясным наличие обратной связи в предлагаемой системе бюджетирования.

Работа преподавателей ГК «ИНТАЛЕВ» понравилась грамотной организацией процесса, полным владением преподаваемого материала, компетентностью в вопросах бюджетирования.

Хотелось бы пожелать включать в курсы более полное рассмотрение постановки системы бюджетирования именно на производстве, а всей компании «ИНТАЛЕВ» пожелать дальнейшего успешного развития, новых курсов обучения, новых программных продуктов мирового уровня!

03.02.2010

Экономист

Роман Тюрин