+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

ГК "АльянсРегионЛизинг" прошла обучение "ИНТАЛЕВ" для внедрения бюджетного управления

Группа Лизинговых компаний "АльянсРегионЛизинг" образована в 2006 г., и является крупнейшей лизинговой компанией в Сибири. Имеет разветвленную филиальную сеть в 12 городах России, в т.ч. в Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Омске, Красноярске, Хабаровске, Иркутске, Екатеринбурге, Москве, Уфе. Центральный офис компании расположен в Новосибирске.

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» АРЛ занимает 17 место лизинговых компаний России по объемам нового бизнеса. Объем лизингового портфеля на 01.01.08 составлял более 10,5 млрд рублей.

С развитием компании возникла необходимость постановки системы бюджетирования. Мы слышали много положительных отзывов о Курсах повышения квалификации ГК «ИНТАЛЕВ». Изучив программу курсов, мы убедились, что в курсах предполагается больше практики, нежели теории, что нас очень заинтересовало, ведь теорию при желании можно найти и в учебниках, а практика – гораздо более важна при самостоятельной постановке системы бюджетирования в компании. В связи с этим нами было принято решение пройти обучение на курсах Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».

Сделанный нами выбор нас не разочаровал. В процессе обучения было много практических заданий, что позволило увидеть, как теория работает в реальности. Запомнилось, как в один из дней мы составляли финансовую структуру гипотетической компании, разделившись по командам. Это было интересно и познавательно.

Благодаря Курсам, всего за несколько дней я получила достаточно знаний для самостоятельной постановки системы бюджетирования в своей компании. Изложение материала хорошее, доступное, приводилось много примеров из реальной деятельности компаний. Теперь я буду воплощать полученные навыки на практике.

С удовольствием примем участие в подобных курсах еще раз, если потребуется.

16.02.2010

Главный бухгалтер

Ольга Цыганкова