+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Разработка системы менеджмента в Концерне «Цесна-Астык» на основе курсов обучения "ИНТАЛЕВ"

ТОО «Концерн «Цесна-Астык» - одна из ведущих компаний Казахстана, по величине товарооборота входящая в сто крупнейших предприятий республики. Представляет собой вертикально-интегрированный холдинг с замкнутым производственно сбытовым циклом. Включает в свой состав 17 дочерних и партнерских компаний. Является членом Национальной экономической палаты Казахстана «Атамекен», Зернового Союза Казахстана, Союза зернопереработчиков и хлебопеков Казахстана.

Одним из основополагающих принципов работы компании является внедрение новых технологий, в том числе в области менеджмента. Исходя из этого, в период 22 по 27 июня 2010 года для руководителей высшего управленческого звена холдинга компанией ИНТАЛЕВ был организован курс «Стратегическое управление. Сбалансированная система показателей».

Решающим фактором при выборе обучающей программы ИНТАЛЕВ стало наличие большого опыта проведения обучающих мероприятий и внедрения ССП. Пройденный курс позволил не только систематизировать разрозненные знания о ССП каждого из членов коллектива, но и, что более важно продемонстрировал высокую эффективность его практического применения. В этом мы уже смогли убедиться, несмотря на то, что с момента окончания обучающей программы прошел относительно небольшой промежуток времени.

Концерн «Цесна-Астык» высоко оценивает работу ИНТАЛЕВ, выражаем искреннюю благодарность специалистам компании за профессионализм, ответственный подход к работе и высокую заинтересованность в успешном завершении проекта. Желает дальнейших успехов, процветания, укрепления конкурентных преимуществ и больших интересных проектов.

01.11.2010

Директор по персоналу

О. Аскарова