+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Внедрение системы анализа данных и технологии OLAP в ТОО «DANONE BERKUT»

Компания ТОО «Danone Berkut» представляющая в Казахстане торговую марку «Danone», крупнейшего в мире производителя молочной продукции, выражает благодарность руководству компании ГК «ИНТАЛЕВ» за выполненные работы по внедрению продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративная аналитика для 1С».

Открытие первого завода «Danone» в РК и в связи с этим возросшие требования к системе отчетности, получаемой по системе 1С v 8.0, побудило IT департамент ТОО «Danone Berkut» искать более продуктивные способы многократной обработки данных, необходимых для предоставления различных разрезов информации. Основным требованием было максимально повысить производительность системы при анализе данных, увеличить скорость формирования отчетности, разгрузить аппаратные ресурсы, участвующие в обработке данных. В ходе поиска решения выбор был остановлен на продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративная аналитика для 1С». Данный продукт предоставил нам возможность сформировать OLAP куб со значительным количеством мер и измерений, что позволило развернуть систему быстрого получения гибко настраиваемой отчетности посредством MS Reporting Service.

В процессе внедрения «ИНТАЛЕВ: Корпоративная аналитика 1C » сотрудниками ГК «ИНТАЛЕВ» оказывались консультации и услуги по внедрению данного продукта. Выражаем благодарность и признательность руководителю отдела продаж Попову Вячеславу, консультантам по внедрению программного обеспечения Алексею Лушникову и Ляхину Вадиму и за оперативное решение поставленных ТОО «Danone Berkut» задач и профессионализм.

12.11.2010

Руководитель IT департамента

С. Федунец