+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Отзыв о сессии стратегического планирования в ГК "ИНТЕРАТЛАНТИК"

Выбор консультантов для проведения очередной сессии стратегического планирования в пользу ГК Инталев был сделан не случайно, за плечами успешно реализованный проект по постановке и автоматизации бюджетирования и управленческого учета ГК Интератлантик. При проведении проекта мы высоко оценили уровень теоретического консультирования, который позволил достичь его успешной реализации.

Сессия стратегического планирования была проведена в несколько этапов.
На первом теоретическом этапе было сформировано единое представление о методиках и инструментах стратегического анализа, технологиях разработки системы сбалансированных показателей.

На втором этапе проектной командой ГК Интератлантик была проведена самостоятельная работа: анализ внутренней и внешней среды, сильных и слабых сторон Интератлантик, на основании анкетирования выделены основные потребности клиентов. Четко сформулированные задачи и методология, предложенная ГК Инталев, позволили провести подготовку к третьему этапу сессии максимально эффективно.

На третьем этапе был разработан стратегический план развития компании и определены направления для дальнейших действий. При постановке целей проектная команда использовала систему сбалансированных показателей, что является дополнительной гарантией эффективности и реальности их реализации. Данный план в доступной форме закреплен в «Положении о системе стратегического управления ГК Интератлантик», которое благодаря использованию программного продукта ПП «Корпоративный навигатор», было сформировано в кратчайшие сроки.

Профессионализм сотрудников ГК Инталев позволил всей проектной команде в наивысшей степени проявить свой творческий потенциал, при этом не уйти в «несбыточные мечты», а также выполнить запланированную работу в установленное время.

Результатом сессии стал реальный инструмент управления, в котором закреплены показатели верхнего уровня и ответственные за них лица.

Надеемся, что впереди у нас еще не один совместный проект!

25.01.2011

Генеральный директор

Анна Никулина