Форум по стратегическому управлению. Итоги
26 сентября «ИНТАЛЕВ» провела бесплатный Форум по стратегическому управлению на тему: «Разработка и реализация стратегий. Опыт российских компаний». Послушать о различных аспектах стратегического менеджмента пришли представители 100 организаций со всей России.
Перед участниками Форума выступили ведущие специалисты «ИНТАЛЕВ»: Борис Карабанов, Директор по методологии, Дмитрий Наконечный, Руководитель проектов по ССП, и Елена Комарова, консультант по бизнес-процессам, а также гости мероприятия: консультант по стратегическому управлению и контроллингу Евгений Зайцев, управляющий партнер экспертной группы «Академ Консалтинг», и Евгений Герасимов и Александр Сильченко, представители Магнитогорского Металлургического Комбината, специально прилетевшие в Москву, чтобы рассказать о проекте, проведённом на их предприятии.
На Форуме были подняты такие темы, как:
- «Карта ССП - тотальный контроль или стратегическая фокусировка.
- «Стратегическая фокусировка текстильного холдинга «ЯКОВЛЕВСКИЙ».
- «Вы разработали карту ССП. Что нужно сделать для того, чтобы она начала эффективно функционировать? Новый аспект применения Бизнес-процессов при реализации стратегии».
- «Опыт построения и особенности внедрения карты ССП в Магнитогорском Металлургическом Комбинате».
- «Демонстрация возможностей программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор».
- «Методология ГК «ИНТАЛЕВ»: Ключевые факторы успеха при реализации стратегии».
Нужно отметить, что наибольший интерес и отклик среди участников Форума вызвали выступления, посвященные проектам по ССП, проведённым при содействии «ИНТАЛЕВ» на текстильном холдинге «ЯКОВЛЕВСКИЙ» и Магнитогорском Металлургическом Комбинате. Это в очередной раз подтвердило, что аудитории интересен именно живой опыт, теория, нашедшая своё практическое применение в решении реальных задач и проблем.
Как и во всех мероприятиях от «ИНТАЛЕВ», среди участников Форума были разыграны сертификаты на членство в клубе «ИНТАЛЕВ», а также сертификаты на прохождения демо-тренингов по программным продуктам «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».
Компания «ИНТАЛЕВ» выражает огромную благодарность всем гостям и участникам Форума за то, что Вы нашли время посетить это мероприятие.
Мы приглашаем Вас принять участие в следующих наших мероприятиях, о появлении которых Вы сможете узнать на корпоративном сайте «ИНТАЛЕВ».
Следите за новостями!