+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Форум по стратегическому управлению от «ИНТАЛЕВ»

«ИНТАЛЕВ» продолжает серию бесплатных Форумов, посвящённых различным аспектам менеджмента. На этот раз мы решили остановиться на стратегическом управлении, в частности, реализуемом посредством ССП. Практика показала, что, при грамотном подходе, Сбалансированная система показателей может быть очень эффективным инструментом в управлении организацией. Почему же одним удаётся пользоваться этим инструментом, а другие – испытывают разочарование, не получая от него ожидаемых результатов? В чём залог успеха ССП?

Именно для того, чтобы ответить на этот вопрос, специалисты компании «ИНТАЛЕВ» решили организовать Форум по стратегическому управлению «Разработка и реализация стратегий. Опыт российских компаний».

Понимание сути концепции ССП, как и многих других теорий, приходит только через опыт. В этом плане опыт российских компаний очень отличается от аналога зарубежных коллег. На Форуме будет разобраны ССП-проекты, проведённые при содействии «ИНТАЛЕВ» на двух крупнейших предприятиях в России: текстильном холдинге «ЯКОВЛЕВСКИЙ» и Магнитогорском Металлургическом Комбинате.

С докладами выступят ведущие специалисты «ИНТАЛЕВ», за спиной которых многолетний опыт разработки стратегий на предприятиях с различной спецификой, как отраслевой, так и организационной.

Темы выступлений Форума:

  • «Карта ССП - тотальный контроль или стратегическая фокусировка?», выступает Борис Карабанов, Директор по методологии ГК «ИНТАЛЕВ».
  • «Стратегическая фокусировка на примере крупной металлургической компании» , выступает Павел Боровков, Генеральный менеджер проектов ГК «ИНТАЛЕВ».
  • «Вы разработали карту ССП. Что нужно сделать для того, чтобы она начала эффективно функционировать? Новый аспект применения Бизнес-процессов при реализации стратегии», выступает Борис Карабанов, Директор по методологии ГК «ИНТАЛЕВ», и Елена Комарова, консультант по бизнес-процессам ГК «ИНТАЛЕВ».
  • «Опыт построения и особенности внедрения карты ССП в текстильном холдинге «Яковлевский», выступает Павел Боровков, Генеральный менеджер проектов ГК «ИНТАЛЕВ».
  • «Демонстрация возможностей программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор», Елена Комарова, консультант по бизнес-процессам ГК «ИНТАЛЕВ».
  • «Методология ГК «ИНТАЛЕВ»: Ключевые факторы успеха реализации стратегии», выступает Борис Карабанов, Директор по методологии ГК «ИНТАЛЕВ».

По традиции, в перерывах между выступлениями, среди участников Форума будут разыграны призы от компании «ИНТАЛЕВ»:

  • 1-го сертификата на прохождение учебной программы по курсу "Стратегическое управление (ССП): постановка и автоматизация" ;
  • 2-х сертификатов на членство в Клубе «ИНТАЛЕВ»;
  • 1-ого сертификата на посещение демо–тренинга по программному продукту «» ;
  • 1-ого сертификата на посещение демо–тренинга по программному продукту «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» .

Мы приглашаем к участию в Форуме:

  • собственников компаний;
  • генеральных директоров;
  • директоров по развитию;
  • генеральных менеджеров;

Как и во всех мероприятиях, организуемых «ИНТАЛЕВ», участие в Форуме по стратегическому управлению для всех слушателей – БЕСПЛАТНОЕ.

Для того чтобы принять участие в Форуме, Вам необходимо заполнить регистрационную форму на сайте «ИНТАЛЕВ» или связаться с нами. Затем по электронной почте Вы получите приглашение, которое нужно будет подтвердить.

Дата проведения: 26 сентября 2006 года;

Время проведения Форума: 10.00-15.30;

Место проведения: деловой центр «Чайка Плаза».

По всем вопросам, связанным с проведением Форума обращайтесь:

Ждём Вас на Форуме по стратегическому управлению!