в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: info@intalev.ru |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: info@intalev.ru |
УкраинаКиев | тел: +38 (044) 537-74-11 | e-mail: sales@intalev.com.ua |
КазахстанАлма-Ата | тел: +7 (717) 269-65-83 | e-mail: info@intalev.kz |

Пак-Экспо
Валерий Николаевич Савченко, Генеральный директор.
«...У нас амбициозные планы развития, для их достижения нам необходима была помощь профессионалов. Именно поэтому мы обратились к экспертам компании «ИНТАЛЕВ». ... »
ЧитатьТомский бизнес хочет автоматизироваться
Компания "ИНТАЛЕВ" провела 15 февраля 2008 года в Томске демо-день "ИНТАЛЕВ" Корпоративный менеджмент". Консультанты рассказали руководителям томских предприятий, как взаимосвязаны все системы управления предприятием и как можно автоматизировать их в одном программном продукте.
Как показывает опыт работы группы компаний "ИНТАЛЕВ" в Сибирском федеральном округе, Томск – один из наиболее интересующихся автоматизацией городов региона. Если не все пока готовы финансово к внедрению современных систем управления, то понимание, почему они необходимы в условиях современного уровня конкуренции, есть у большинства. Это в очередной раз подтвердил демо-день, проведенный компанией в Томске. На него собралось около 25 руководителей и специалистов, среди которых были представители "Томской домостроительной компании", КФ "Красная звезда", НПЦ "Полюс", "ТрансСервис", ГК "Талиман" и других.
Программа мероприятия была построена по принципу "от теории – к практике". Сначала ведущий консультант сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" Наталья Подоляк рассказала о методологических основах интеграции систем управления предприятием, о том, как взаимосвязаны между собой стратегия предприятия, управление финансами, документами и проектами и управленческий контроллинг. Затем Наталья представила инструмент, разработанный "ИНТАЛЕВ" для построения комплексной автоматизированной системы управления предприятием, – программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент".
Большую часть демо-дня занял показ интеграции систем управления предприятием в программе "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" на примере производственного предприятия. Консультант сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" Константин Гапонов показал участникам, как можно разработать карту ССП, спроектировать оргструктуру и систему бюджетного управления предприятия, настроить бизнес-процессы и электронный документооборот, а также как контролировать ключевые показатели деятельности, пользуясь только "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент".
Неожиданностью для организаторов стала поддержка со стороны начальника отдела информатизации "Ай ти дром. ком" Владимира Орлова. Владимир рассказал присутствующим, что он уже 3 года изучает рынок программного обеспечения по управлению предприятием, выбирая систему для своей компании, и пришел к выводу, что ПП "ИНТАЛЕВ" – лучший вариант. Владимир с удовольствием отвечал на вопросы слушателей и поделился критериями, исходя из которых он подбирал программный продукт.
Представители томских предприятий высоко оценили информативность демо-дня и указали, что участие в мероприятии было для них полезным.
На демо-дне также была анонсирована акция, которая будет проходить до конца марта 2008 года. В этот период клиенты "ИНТАЛЕВ" могут приобрести "Пакеты самостоятельного внедрения", которые позволяют построить качественную систему управления финансами, имея небольшой бюджет на автоматизацию, со скидкой 5%. Кроме того, покупатели ПСВ версии Стандарт смогут обучить своих сотрудников на Курсе повышения квалификации "Бюджетное управление: Уровень 1. Постановка" в Новосибирске, а не в Москве, что сократит расходы на дорогу, проживание и командировочные расходы. Подробнее об акции
Другие новости
5 мар 2021
19 фев 2021
29 дек 2020
|
Смотрите такжеСтатья Как создать бронебойную систему кибербезопасности в КМАвторы: А. Федосеев Статья 9 шагов к идеально работающей системе KPIАвторы: Александр Тыщенко Статья Как разработать KPI для финансового директораАвторы: Борис Карабанов Статья Как отразить в бюджетах специфику проектной организации работАвторы: Сергей Иванюсь Статья 6 правил создания идеальной воронки продажАвторы: Борис Карабанов |