в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: info@intalev.ru |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: info@intalev.ru |
УкраинаКиев | тел: +38 (044) 537-74-11 | e-mail: sales@intalev.com.ua |
КазахстанАлма-Ата | тел: +7 (717) 269-65-83 | e-mail: info@intalev.kz |

Владимирский текстиль
Евгений Добровольский, Генеральный директор.
«...В результате сотрудничества с "ИНТАЛЕВ" за 3 года объем производства и продаж предприятия вырос в 4 раза... »
ЧитатьКГУП «Приморский Водоканал» успешно эксплуатирует документооборот и процессное управление на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»

Дальневосточный офис группы компаний «ИНТАЛЕВ» завершил проект по внедрению автоматизированной системы управления в КГУП «Приморский Водоканал» (г. Владивосток).
Цель «Приморского водоканала» - бесперебойное обеспечение жителей Приморского края чистой и доступной водой. Компания использует только современное оборудование, внедряя новые технологии в производственной деятельности и ведя строгий контроль качества. Кроме технологических инноваций, руководство предприятия активно внедряет и современные инновационные технологии управления, такие, например, как процессное управление и электронный документооборот.
Основные проблемы на момент начала внедрения:
- Отсутствие электронного документооборота, который бы связал все удаленные подразделения предприятия и позволил организовать процесс оперативного и прозрачного прохождение внутренних и внешних документов.
- Отсутствие выстроенного механизма контроля обоснованности материальных расходов на работы по ремонту сетей и производственного оборудования.
- Отсутствие автоматизированного процесса контроля расходования денежных средств.
Для решения проблемных зон клиента сотрудники «ИНТАЛЕВ» выбрали процессный подход.
В результате работ автоматизированы следующие бизнес-процессы:
- Процесс согласования договора и размещение его в электронном архиве;
- Процесс прохождения и утверждения заявки на материалы, включение ее в реестр на оплату, контроль ее оплаты и списания материалов в производство;
- Процесс прохождения и утверждения заявки на расходование денежных средств, формирование реестров на оплату, контроль и исполнение регулярных договорных обязательств.
Основной эффект, который получил заказчик в результате проекта - точный инструмент контроля обоснованности произведенных материальных расходов, таким образом, оперативно контролируется тариф в части материальных расходов, а также сокращено время на согласование документов.
Проект стартовал в июне 2009 года и сдан в рабочую эксплуатацию в сентябре 2009 года.
Форма обратной связи
Для отправки сообщения, пожалуйста, заполните форуму ниже.
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Другие новости
5 мар 2021
19 фев 2021
29 дек 2020
|
Смотрите такжеСтатья Как создать бронебойную систему кибербезопасности в КМАвторы: А. Федосеев Статья 9 шагов к идеально работающей системе KPIАвторы: Александр Тыщенко Статья Как разработать KPI для финансового директораАвторы: Борис Карабанов Статья Как отразить в бюджетах специфику проектной организации работАвторы: Сергей Иванюсь Статья 6 правил создания идеальной воронки продажАвторы: Борис Карабанов |
Комментирует Петр Владимирович Журавлев, генеральный директор КГУП «Приморский Водоканал»: «Консультанты ИНТАЛЕВ достигли целей, поставленных перед ними. Мы считаем проект успешным».