в регионах
РоссияМосква | тел: +7 (495) 223-27-93 | e-mail: info@intalev.ru |
РоссияСанкт-Петербург | тел: +7 (812) 335-04-88 | e-mail: info@intalev.ru |
УкраинаКиев | тел: +38 (044) 537-74-11 | e-mail: sales@intalev.com.ua |
КазахстанАлма-Ата | тел: +7 (717) 269-65-83 | e-mail: info@intalev.kz |

ROSAN
Андрей Богданов, Финансовый директор.
«...Главным эффектом от завершенного проекта мы, конечно, считаем создание в компании крепкой базы для... »
Читать5 рецептов эффективного управления финансами. Приглашаем на мастер-класс в Омске
Ведущая консалтинговая компания "ИНТАЛЕВ" приглашает Вас
12 февраля 2010 года
на мастер-класс
"5 рецептов эффективного управления финансами"
Сегодня особенно остро стоит вопрос финансовой устойчивости компании. Чтобы топ-менеджмент компании управлял своим финансовым результатом, а не наоборот, на предприятии должна быть эффективная система управления финансами. Только тогда Вы сможете контролировать ситуацию и принимать верные и оперативные управленческие решения – то есть, быть впереди конкурентов. Ведь, как сказал Дарвин, который не мог знать о кризисе 2008 года, «выживают не самые сильные и не самые умные, а те, кто быстрее всех адаптируется к переменам».
На мастер-классе Вы узнаете:
- Какие приоритеты в управлении финансами должны быть в 2010 году.
- Почему важно иметь финансовую структуру и кто должен отвечать за финансовый результат.
- Как, надеясь на лучшее, готовиться к худшему – многовариантность планирования в условиях нестабильности.
- Как не допустить кассовых разрывов.
- Как постоянно видеть картину по всем направлениям своего бизнеса, чтобы оперативно перераспределять ресурсы.
- Какие эффекты получит Ваша компания от внедрения автоматизированной системы управления финансами.
Все вопросы раскрываются на практических примерах и реально работающих на российских предприятиях системах – минимум теории. ГК «ИНТАЛЕВ» поделится с Вами многолетним проектным опытом в области построения эффективной системы управления финансами и поможет выработать необходимый именно Вашей компании рецепт успеха, роста и конкурентоспособности.
Результат мастер-класса: передача участникам лучшего бизнес-опыта в области управления финансами, персональные встречи и разработка вариантов сотрудничества по оптимизации и автоматизации финансового управления компании в текущих условиях.
Мастер-класс ведет директор сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева.
Приглашаются к участию: генеральные и финансовые директора.
Время проведения: 10.00 -15.00 ч. (регистрация с 9.40).
Место проведения: г. Омск, место будет указано в персональном приглашении.
Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ. Для того чтобы стать участником, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте . В мастер-классе могут принять участие не более 2 человек от компании.
Также Вы можете ознакомиться с другими бизнес-мероприятиями, проводимыми Академией Менеджмента «ИНТАЛЕВ».
Другие новости
5 мар 2021
19 фев 2021
29 дек 2020
|
Смотрите такжеСтатья Как создать бронебойную систему кибербезопасности в КМАвторы: А. Федосеев Статья 9 шагов к идеально работающей системе KPIАвторы: Александр Тыщенко Статья Как разработать KPI для финансового директораАвторы: Борис Карабанов Статья Как отразить в бюджетах специфику проектной организации работАвторы: Сергей Иванюсь Статья 6 правил создания идеальной воронки продажАвторы: Борис Карабанов |