+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ» получил лицензию Управления ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» официально объявляет о получении лицензии Управления Федеральной Службы Безопасности России (ФСБ России) на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Срок действия лицензии - до 22 апреля 2012 года. Лицензия № 0035329 от 2 декабря 2010 года выдана Управлением ФСБ России по г. Москве и Московской области на основании результатов экспертизы, подтвердившей должный уровень квалификации сотрудников ГК «ИНТАЛЕВ» и обеспечение необходимых условий для осуществления указанного вида деятельности.

Лицензия ФСБ России позволит ГК «ИНТАЛЕВ» выстраивать деловые отношения и выполнять проекты в организациях, где работы производятся в особых секретных условиях. Это, прежде всего, предприятия военно-промышленного комплекса и атомной отрасли, государственные и частные компании, исполняющие оборонный заказ, а также органы государственной власти, для которых защита информации является обязательным условием.

«В последнее время у нас наблюдается все больше обращений за нашими услугами из организаций, имеющих отношение к работе с государственной тайной. И получение данной лицензии - это с одной стороны результат нашей внутренней работы по повышению квалификации наших сотрудников, а с другой - результат совершенствования процессов взаимодействия с клиентами.

Мы всегда исключительно внимательно относились к данным клиента и его информационной безопасности. Это касается и функционала разрабатываемого нами программного обеспечения, и самих процессов выполнения консалтинговых проектов, и внедрения ПО. А теперь для нас появилась еще и возможность полноценной работы с сегментом российского рынка, который ранее нам был ограниченно доступен» - комментирует Алексей Федосеев, Генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ».

 

 

3852e52b87[1].jpg3dde957812[1].jpg