+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

ГК «ИНТАЛЕВ» в 20-ке крупнейших компаний Украины сегмента IT-консалтинг

По оценкам экспертов в 2009 году в глобальном объеме рынок IT-продуктов и услуг в Украине снизился на 6%, основное снижение пришлось на рынок аппаратного обеспечения- более 12%, тогда как рынки программного обеспечения и IT-услуг упали незначительно.

Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» вошел в первую двадцатку компаний в «ТОП-100 Рейтинг лучших компаний Украины» в сегменте «Системная интеграция и IT-консалтинг».

В 2009 г. компании удалось отстоять свои позиции на рынке IT-консалтинга: финансовые показатели деятельности (чистый доход) сохранились на уровне 2008 г., а на падающем рынке это означает рост.

Как отмечают участники рейтинга, основные сложности с которыми столкнулись игроки рынка в 2009 г. это значительное сокращение инвестиций компаний в сферу IT. При этом основное внимание клиентов было приковано к решениям, которые смогли бы помочь сократить затраты.

Флагманские продукты «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» востребованы крупнейшими предприятиями из различных отраслей экономики. ГК «ИНТАЛЕВ» успешно сотрудничает с компаниями-лидерами страховой отрасли (СК «ПРО100 страхование»), компаниями аграрного сектора (АФХ «Агротрейд», «Sintal Agriculture»), спортивными организациями (ФК «Шахтер»), с высокотехнологичными компаниями (De-Novo), компаниями промышленно-производственной сферы («Домотехника-Норд», «Три медведя», Магнитогорский металлургический комбинат), розничными сетями (Х5 Retail Group).

Огромный экспертный опыт и репутация на рынке Украины, России, Казахстана помогают нашей компании предлагать клиентам работающие решения, конкретные результаты и обеспечить высокий уровень качества выполнения работ!

Посмотреть все отзывы клиентов ГК «ИНТАЛЕВ»

«ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины»