+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Алексей Федосеев признан лучшим автором E-xecutive в 2009 году

Генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ» Алексей Федосеев признан лучшим автором крупнейшего интернет-сообщества менеджеров E-xecutive по итогам 2009 года. Его статьи о современных технологиях управления, опубликованные на портале в 2009 году, собрали рекордное количество читателей и стали одними из самых популярных.

Ежегодно E-xecutive публикует свыше 1000 текстов, написанных участниками Сообщества. Это статьи, кейсы, истории из практики, инструкции, эссе и др. На основе таких параметров, как читаемость материала (количество хитов), рейтинг (оценка, выставляемая читателями), активность и содержательность дискуссии, были выделены «золотые авторы» года. Алексей Федосеев вошел в их число.

В 2009 году на портале были опубликованы его статьи: «Прозрачные финансы: шаги к совершенству», «Платежный календарь Буратино, или Как управлять денежными потоками с помощью единого казначейства», «Как усилить продажи, или При чем здесь CRM», «Это модное слово «контроллинг». По данным редакции, каждая его статья становилась ярким событием и показывала топовые значения по посещаемости.

E-xecutive – крупнейшая российская библиотека non fiction, созданная руками профессионалов бизнеса, не имеющий аналогов в Рунете вики-проект для менеджеров. Участниками Сообщества являются более 200 тыс. человек (в основном это менеджеры высшего/среднего звена или квалифицированные специалисты со стажем). Портал объединяет людей с высоким образовательным уровнем, заинтересованных в продвижении по лестнице личностного и профессионального роста.

«Золотые авторы» E-xecutive 2009 г.