+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

ГК «ИНТАЛЕВ» в десятке крупнейших компаний Украины в сфере IT-консалтинга и системной интеграции

Издательство «Экономика» и журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» опубликовали очередное рейтинговое исследование «ТОП-100. Крупнейшие компании Украины».

ГК «ИНТАЛЕВ» вошла в первую десятку компаний в сегменте «Системная интеграция и IT-консалтинг»

Рейтинги компаний составлялись на базе финансовых показателей: чистый доход, чистая прибыль, экспорт и импорт. Традиционно, в номере присутствуют рейтинги крупнейших экспортеров и импортеров по результатам прошедшего года и отраслевые рейтинги.

ГК «ИНТАЛЕВ» заняла почетное 7 место в десятке крупнейших компаний, специализирующихся на IT-консалтинге и системной интеграции. Нашей компании удалось существенно нарастить финансовые показатели по сравнению с 2009 годом.

Одним из залогов успеха ИНТАЛЕВ является его флагманский программный продукт. В год своего 15-летия ИНТАЛЕВ выпустил новую седьмую версию продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент 7».

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент 7» – это инновационный продукт ERP класса для автоматизации управления, объединяющий Стратегию, Финансы, Продажи и Персонал в единую систему.

В новой версии продукта тщательно изучен и обобщен опыт сотен наших консалтинговых проектов на отечественных предприятиях.

Богатый экспертный опыт, репутация на рынке Украины, России, Казахстана в сочетании с гибким функционалом программного продукта позволяют нашей компании каждый год неизменно удерживать лидерские позиции на рынке управленческого консалтинга и автоматизации систем управления!

rejting-luchshih-kompanij-ukrainy-tabl_02[1].jpg