+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Какие новинки и улучшения для пользователей есть в «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы?

Какие новинки и улучшения для пользователей есть в "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы"?
Как можно самостоятельно внедрить "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы"?
Какой экономический эффект от внедрения может быть достигнут? И что надо сделать для его получения?
Сколько уже есть пользователей "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы"?
В чем отличия от "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 3"?
Что думают специалисты, постоянно занимающиеся внедрением "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" о рисках и эффектах внедрения?

На эти и другие вопросы Вам ответят консультанты и разработчики компании "ИНТАЛЕВ" в ходе Интернет-конференции, которая будет проходить 19 февраля на нашем сайте.

Далее, краткая информация для тех, кто еще не знаком с программными продуктами "ИНТАЛЕВ".

"ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" - это современный программно-методический комплекс для управления средними и крупными торговыми и производственными предприятиями и холдингами, объединяющими под одной управляющей компанией разнородные виды бизнеса. Программный продукт включает в себя возможности бюджетирования, управленческого учета, бизнес-проектирования, прогнозирования, экономического моделирования, документооборота (workflow), возможность ведения бухгалтерии и другие возможности 1С: Предприятие 7.7.

Основными отличиями от других программ для бюджетирования является тесная интеграция с учетными программами с целью минимизации двойного ввода фактических данных и оперативности управленческой отчетности. Также в "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" реализованы принципиально новые возможности документооборота, прогнозирования и моделирования, отсутствующие в большинстве других программ.

Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" специалистам нашей компании и другим участникам Интернет-конференции, возможно, уже имеющим опыт внедрения. Это поможет составить объективное мнение о программе и технологии внедрения, а значит, и принять рациональное решение о выборе современного инструмента управления Вашим бизнесом. Вы также сможете узнать о планах разработчиков по развитию "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы".

Интернет-конференция состоится 19 февраля с 11 до 13 часов по московскому времени. Для участия в Интернет-конференции необходимо зайти по адресу # во время проведения конференции.