+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Как генеральному директору выстроить систему управления по показателям. Экспертный опыт «ИНТАЛЕВ»

На портале gd.ru вышла статья «9 шагов к идеально работающей системе КПЭ». Автор материала – Александр Тыщенко, эксперт группы компаний «ИНТАЛЕВ» по разработке систем мотивации и внедрению комплексных показателей управления.

В своей статье автор представил пошаговый алгоритм внедрения системы ключевых показателей эффективности на предприятии и на примерах показал, как реализовать каждый шаг проекта.

«Управление по показателям в разных вариациях существует в каждой компании. Однако не всегда они представляют собой слаженную систему. Именно создание системы позволяет выстроить логические связи, математически выверенные переходы и увязать показатели между собой.
 
Как итог, меняется характер оперативного управления в компании и отношение сотрудников к своей деятельности. Руководство имеет возможность опережающим образом влиять на показатели деятельности, своевременно реагировать на внутренние и внешние изменения, целенаправленно вести компанию к достижению стратегических планов», – отмечает Александр Тыщенко.