+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» получил очередной сертификат «1С: Совместимо!»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» сообщает об очередной успешной сертификации своего флагманского программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» фирмой «1С». Система была представлена на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С: Предприятие 8.3» в режиме управляемого приложения.

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие» является официальным подтверждением того, что продукт прошел тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с «1С: Предприятием». 

Программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» – современная система управления предприятием с обширным функционалом и глубокой адаптацией к потребностям бизнеса клиента. Методология управления и мощные механизмы моделирования бизнес-процессов позволяют интегрировать в единую систему ключевые области управления предприятием (стратегическое планирование и KPI, финансы, работу с персоналом) и создать наглядный, эффективный инструмент для достижения микро и макроцелей компании.