+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Специалисты «ИНТАЛЕВ» разработали систему платежного календаря для медицинской сети «Добробут»

Медицинская сеть «Добробут» успешно работает в Киеве с 2001 года. Это ведущая медицинская сеть, объединяющая 3 детские поликлиники, 2 поликлиники для взрослых, службу неотложной помощи, стационар для взрослых с реабилитационным центром лечения инсультов и новый лечебно-диагностический центр для всей семьи.Докторам клиники доверяют свое здоровье более 350 000 пациентов в год. Основным приоритетом работы сети является удовлетворенность и лояльность пациентов и партнеров. Менеджмент ежедневно работает над улучшением качества обслуживания, реагируя на изменяющиеся потребности пациентов.

Чтобы увеличить эффективность работы, новая команда управленцев МС «Добробут» занялась реорганизацией компании и оптимизацией бизнес-процессов. Очень важным условием финансовой устойчивости компании и возможности активно развиваться является постоянный контроль ликвидности и отсутствие кассовых разрывов. Для обеспечения этого в сети было решено внедрить автоматизированную систему платежного календаря на базе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

В ходе оптимизации и автоматизации управления финансами в компании достигнуты следующие результаты. Все заявки на платежи вводятся через единую систему, которая проверяет их на соответствие утвержденному бюджету. Система позволяет утверждать заявки через электронную почту, интегрирована с клиент-банком. Автоматически платежи разносятся по всем необходимым управленческим аналитикам (центры финансовой ответственности, клиники, статьи, анализ «план-факт» и т.п.), и руководство может сразу получить актуальный отчет о движении денежных средств. Вся информация хранится в электронном виде, поэтому по каждой операции можно быстро посмотреть историю согласования. Сейчас в системе работают все клиники сети.

Желаем медицинской сети «Добробут» дальнейшего развития!