+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Эффективность в приоритете. Группа компаний «ИНТАЛЕВ» номинирована на получение национальной премии

Экспертный совет национальной премии в области импортозамещения «Приоритет 2016» включил группу компаний «ИНТАЛЕВ» в число претендентов на звание лауреата в номинации «Программное обеспечение». Всего подано 226 заявок соискателей из 38 регионов Российской Федерации и стран СНГ, только 47 компаний получили статус номинантов и поборются за звание лауреатов в 19 основных номинациях премии.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» участвует в конкурсе со своим флагманским решением для автоматизации системы управления бизнесом, программно-методическим комплексом «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». В основе продукта методология управления и мощные механизмы моделирования бизнес-процессов, что позволяет интегрировать в единую систему ключевые области управления предприятием: стратегическое планирование и KPI, финансы, контроль продаж, работу с персоналом и создать наглядный, эффективный инструмент для достижения целей компании.

Развитием комплекса группа занимается уже более 18 лет. За этот период был пройден путь от программы для автоматизации бюджетного планирования до полноценной системы класса BPM и CPM. Несколько тысяч предприятий и холдингов в России и СНГ автоматизировали управление с помощью комплекса.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» разработан на платформе 1С, сертифицирован институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов на соответствие требованиям МСФО, сертифицирован на соответствие стандартам функциональности BSC-систем (BSC Functional Standart). По данным аналитического центра TAdviser в 2016 году комплекс «ИНТАЛЕВ» признан самой популярной системой для управления эффективностью предприятия в России.

Премия «Приоритет» - это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Первая и единственная на сегодняшний день награда, отмечающая лучшие предприятия страны, достигшие наибольших успехов в области импортозамещения. Премию поддерживают: Минпромторг России, Минсельхоз России, Минкомсвязи России, ТПП РФ, РСПП, Деловая Россия, ФАС России.