+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» лидер рынка CРМ-систем в России

Бизнес-система «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» стала лидером российского рынка CPM, а группа компаний «ИНТАЛЕВ» вошла в ТОП-5 крупнейших вендоров по количеству внедрений (по версии делового портала TAdviser).

Аналитический центр портала подвел итоги прошлого года для рынка систем управления эффективностью предприятия (CPM, corporate performance management) и подсчитал количество реализованных проектов. В обзоре СРМ 2016 представлены ключевые российские и зарубежные бизнес-системы и вендоры.

Итоги исследования в очередной раз подтвердили лидерство Группы в сегменте CPM и неоспоримое преимущество программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Такие показатели – результат постоянной работы над развитием возможностей программного продукта, многолетнего экспертного опыта и высокого профессионализма.

TAdviser ежегодно публикует исследования, обзоры, рэнкинги ИТ-систем и ИТ-компаний, формируя собственную базу данных и карту информатизации бизнеса с 2005 года. Наряду с функциональным сравнением ИТ-систем эксперты отслеживают их востребованность как главный показатель того, что решение будет внедрено в реальные сроки и с реальным бюджетом.

Посмотреть полную версию обзора CPM 2016