+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Открытые мастер-классы по KPI и управлению финансами в феврале

Мастер-классы Академии менеджмента ИНТАЛЕВ – это знак качества среди деловых мероприятий. Они базируются на актуальных вопросах, которые сегодня волнуют управляющие команды российских предприятий и холдингов. Эксперты готовят бизнес-кейсы, основанные на сотнях проектов ИНТАЛЕВ для компаний реального сектора экономики, и представляют их в живом формате диалога. Участники получают ответы на свои вопросы, новые идеи и готовые решения.

К участию в мастер-классах приглашаются: генеральные директора, финансовые директора и ит-директора среднего и крупного бизнеса.

Обратите внимание, что участие в мероприятиях бесплатное только в случае предварительно регистрации. Количество мест ограничено.

17 февраля, Мастер-класс «5 шагов к работающим KPI. Как повысить эффективность бизнеса»

Узнайте -  как создать целостную систему управления эффективностью в компании. На мастер-классе вместе с экспертом вы увидите весь путь постановки KPI: целеполагание, создание экономической модели, организация сбора данных, мотивация персонала и запуск системы KPI. 

На сегодняшний день это один из лучших практических мастер-классов по данной теме!

Регистрация

Участникам будут представлены реальные проекты оптимизации и автоматизации финансового управления на предприятиях в формате: проблема - решение. Практический опыт эффективной работы в текущей экономической ситуации.  

Приняв участие в Мастер-классе Вы узнаете:

  • Лучшие практические решения по постановке финансовой функции в компании;
  • Определите резервы роста эффективности вашей системы управления финансами;
  • Получите консультации экспертов и обменяетесь опытом с коллегами.

Регистрация

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7» - один из лидирующих программных продуктов для автоматизации управления бизнесом, который решает любые управленческие задачи независимо от масштабов и специфики бизнеса компании.

Приняв участие в Демо-дне вы узнаете:

  • Функциональные возможности «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7»;
  • Механизмы эффективной автоматизации;
  • Познакомитесь со спектром практических задач, решаемых с помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7».

Регистрация

Если у вас возникли вопросы по по поводу участия в мероприятиях, то мы с удовольствием на них ответим: +7 (495) 223-27-93, [email protected]

Академия менеджмента ИНТАЛЕВ – самостоятельное направление Группы компаний «ИНТАЛЕВ», посвященное бизнес-обучению. Уже более пяти лет эксперты академии разрабатывают мастер-классы, семинары, курсы обучения для повышения эффективности бизнеса компаний. Основная цель академии – поделится знаниями и богатым проектным опытом ИНТАЛЕВ для развития и роста российского бизнеса. Более 5000 генеральных директоров, финансовых директоров, ит-директоров приняли участие в мероприятиях Академии.