+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Результаты внедрения Управленческого учета на предприятии ОАО «Калибр»

ГК «ИНТАЛЕВ» сообщает об успешно выпаленном проекте по внедрению функциональной области «Управленческий учет» для компании ОАО «Калибр».

Внедрение Управленческого учета на предприятии ОАО «Калибр» стало очередным этапом работ с крупным деловым центром. После завершения работ над Бюджетным планированием заказчик продолжил работу с российской IT-компанией ГК «ИНТАЛЕВ», обеспечивающий индивидуальный подход к разработке методологии и высокий уровень оказываемых услуг.

Основными результатами постановки управленческого учета стали:

  • Положение о правилах настройки факта, отражающее принципы получения фактической отчетности, правила настроек переноса данных из оперативного бухгалтерского контура;
  • Автоматизация сбора фактической информации в блоке «Управленческий учет». Настроена трансляция факта, т.е. создан инструмент для переноса данных из оперативного бухгалтерского контура в управленческий, позволяющий получать данные как по факту, так и по плану в едином информационном контуре, формировать итоговую отчетность, проводить анализ плановых и фактических показателей с необходимой детализацией.
  • Разработанная методология ГК «ИНТАЛЕВ» позволила ОАО «Калибр»:

    • эффективно организовать процесс сбора фактических данных,
    • принимать управленческие решения на основе актуальных финансовых показателей,
    • в срок подготавливать фактическую отчетность, и самое главное, снизить трудозатраты на подготовку сводной отчетности,
    • своевременно выполнять процедуру сбора данных, тем самым обеспечивая достижение результатов в поставленные сроки.
    «Благодарим специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» за выполненную работу и искренне желаем дальнейших успехов и процветания», — - прокомментировал результаты проекта Севостьянов С.А., Генеральный директор ОАО «Калибр».