+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Новогодние подарки от «ИНТАЛЕВ»

По традиции компания «ИНТАЛЕВ» дарит новогодние подарки – выгодные предложения для наших клиентов.

Акция «ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКЕ!»
Для компаний, которые выбирают программные продукты для автоматизации систем управления финансами, документооборотом, бизнес-процессами и прочих областей управления.

Спецпредложение: прогрессивная скидка на «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7»: версии Стандарт – 20%, Проф – 25%, Бизнес – 25%. Также в подарок вы получите курс обучения по продукту по спеццене в половину его стоимости.

Акция «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!»
Для компаний проектного типа, которые автоматизируют управление проектами: строительные, девелоперские и проектные организации.

Спецпредложение: специальная скидка на новый продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные проекты» – 15%. Это новый модуль, позволяющий автоматизировать управление работами, сроками и стоимостью проектов в едином информационном пространстве. Он полностью интегрируется с системами оперативного и бухгалтерского учета на платформе 1С 8.2 и расширяет возможности «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

Для успешного оперативного запуска продукта вы получите преднастроенную упрощенную типовую модель управления проектами в подарок.

Акция «ДИАГНОСТИКА СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПО СНИЖЕННОЙ СТОИМОСТИ!»
Для компаний, нацеленных на комплексный проект по оптимизации и автоматизации системы управления.
Для компаний, которые хотят получить экспертную оценку существующей системы управления, чтобы иметь системное представление о существующем уровне управления бизнесом, а также рекомендации независимых экспертов и план мероприятий по внедрению изменений со сроками и ответственными исполнителями.

Спецпредложение: скидка на стоимость услуги – 30%.
Условие: проведение работ в срок до 28 февраля 2013 года.

Иногда наши друзья и партнеры дарят вовсе не то, что нам необходимо. «ИНТАЛЕВ» предлагает выбрать подарок, который нужен именно вам!

Все предложения действуют до 30 декабря 2013 года при условии оплаты в срок до 30 декабря 2013 года.

Акции действуют только для компаний, зарегистрированных на территории Сибирского федерального округа.


Узнайте подробную информацию у специалистов «ИНТАЛЕВ»: 8 (383) 203-53-95, [email protected].