+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

«Коммерсантъ FM» о новой книге ИНТАЛЕВ «Битва за эффективность»

Популярность книги «Битва за эффективность» набирает обороты. Теперь о ней можно услышать и на радио. Обозреватели рубрики «Чтение по делу» радиостанции «Коммерсантъ FM» остановили свой выбор на этой книге и дали емкий анонс.

«Вы начали собственное дело? Можете считать, что Вы погрузились на борт "Титаника". Примерно это утверждают авторы книги «Битва за эффективность». Но не надо особенно пугаться. Вы поднялись на борт "Титаника" не в качестве пассажира, а в качестве капитана. А значит, имеете все шансы избежать столкновения с айсбергом и благополучно прибыть в порт назначения. Особенно, если учтете чужие ошибки и осознаете важность такого фактора как эффективность управления» — представляет книгу Андрей Воскресенский, обозреватель «Коммерсантъ FM».

Слушать о книге «Битва за эффективность»

 
 
 
00:02
 
 
 
 
48:15
 
 
 
 
 
 
 

Скачать запись

 

«Чтение по делу» — рубрика на радио «Коммерсантъ FM», которая анонсирует самые интересные новинки деловой литературы. Отличительной чертой рубрики является полноценное погружение в материал и выделение ключевых идей авторов книг.

«Коммерсантъ FM» — информационное радио на частоте 93,6 МГц. Последние новости, главные темы дня, актуальный трафик и погода, текущая ситуация на рынках.

Смотрите также

  • Читайте книгу онлайн: www.intalev.ru/bitva
  • Подробнее о книге здесь: /library/books/bitva/about.php