+7 (495) 223-27-93 перезвоните мне

Вклад «ИНТАЛЕВ» в развитие российского предпринимательства отмечен ТПП РФ

В торжественной обстановке в Малом зале Законодательного собрания Новосибирской области генеральный директор cибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева получила награду из рук Министра промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Сергея Семки, главы Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Владимира Афанасьева и президента Новосибирской ТПП Вячеслава Маркелова.

Конкурс проводится системой ТПП РФ при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства экономического развития и Министерства регионального развития. Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также — пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Достижения «ИНТАЛЕВ» жюри конкурса замечает уже не первый год. А в 2012 году cибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» не только победил в Новосибирске, но и защитил честь своего региона — стал лауреатом национального этапы премии «Золотой меркурий».

Сейчас же отмечен очень важный аспект работы компании, записанный в миссии «ИНТАЛЕВ» — вклад в развитие предпринимательства в России. Так, за прошедший год около 300-сот собственников и топ-менеджеров Сибирских предприятий посетили открытые мероприятия «ИНТАЛЕВ». Эксперты компании поделились опытом, как сделать бизнес прозрачным, эффективным и прибыльным на примере выполненных крупномасштабных проектов для производственных, торговых, строительных предприятий Сибири. Офис в Сибири работает с 2006 года и стал одним из лидеров рынка консалтинга, внедряя современные технологии управления и инновационные ИТ-решения.

Siboffice.jpg